Легендарный специалист по лидерству Радислав Гандапас рассказал участникам все о харизме на форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым» в Краснодаре 18-19 октября 2018 года
Как открыть пиццерию в маленьком городе? Какое нужно оборудование? Как найти инвестиции для запуска бизнеса? Ответами на эти вопросы поделится предприниматель, который в 20 лет открыл свою пиццерию и вывел её в плюс.
Участвуй в розыгрыше бизнес-консультации от Артура!
Условия:
-Поставь лайк
-Подпишись на канал и нажми колокольчик
-Напиши «ХОЧУ В ОБЩЕПИТ» и прикрепи ссылку на свою страницу любой соц.сети для связи
В новом выпуске шоу «Теперь я Босс» мы, как обычно, меняем местами акул бизнеса и начинающих предпринимателей.
Рустам Аюпов владеет одной из крупнейших на постсоветском пространстве сетью хостелов «Like».
В состав этой сети входит 56 объектов по России и странам СНГ, поэтому ее владелец точно знает, как построить бизнес-империю. Однако сейчас у предпринимателя другая задача: за три дня он должен превратить убыточный хостел в прибыльный бизнес.
Место Рустама на это время займет Настя Разуваева — владелец санкт-петербургского хостела «Kultura». Когда столь масштабный бизнес попадает в руки неопытного предпринимателя, может произойти многое: противостояние с администрацией, конфликты с персоналом или споры касательно управленческих решений и нововведений.
Но для Насти это бесценный опыт и шанс проработать свои недостатки!
Рустам Аюпов, в свою очередь, будучи опытным управленцем, сразу берет быка за рога: меняет интерьер хостела, привлекает клиентов и находит новых партнеров.
Жизнь и бизнес наших героев точно изменятся! Но пойдут ли все эти изменения на пользу делу?
1000 р на 2 первые поездки на Бизнес и VIP класс Gett по промо-коду VDUD: r.gett.com/gettru
Cкидка 5% по промо-коду VDUD распространяется на HTC U11 и на другие смартфоны HTC в фирменном магазине htc-online.ru — goo.gl/UTNEGA (действительно до 15 сентября 2017 года).
Старт нового сезона Comedy Club — 15 сентября в 21.00 на ТНТ (предположительно Дудя там тоже покажут)
Сегодняшний выпуск только условно можно отнести к спецрепу, на деле — это пилотная серия, возможно, нашего нового формата, который может стать самостоятельным.
Его авторы — многим из вас хорошо знакомый фотограф Дима Марков и блогер Поля из Деревки (они были героями одного из самых первых выпусков «Редакции»). Теперь ребята придумали своё тревел-шоу. Только это не тот тревел, к которому все привыкли.
В общем, посмотрите и скажите своё мнение: хотите ли вы продолжения?
Содержание:
00:00 Это необычный выпуск. Почему?
02:30 Куда отправились Дмитрий Марков и Поля из деревки?
05:30 Рум тур от Поли
09:42 Поля выбирает бельё на местном рынке
12:57 В гостях у бывшего заключённого
17:33 Марков: «Криминальная культура соперничает с популярной»
20:32 Сувенирная лавка колонии
22:45 Поля выясняет, где в Ныробе можно отдохнуть
24:06 Маркова и Полю прогнали
26:03 Претензия к Маркову и Поле от территориального отдела
27:49 «Здесь люди не живут, а существуют!»
30:48 Как живет пожилая женщина в Ныробе?
34:47 «Шанхай» в Ныробе — что это?
37:38 Как в Ныробе с животноводством?
I feel so unsure
As I take your hand and lead you to the dance floor
As the music dies, something in your eyes
Calls to mind a silver screen and all its sad good-byes
Im never gonna dance again
Guilty feet have got no rhythm
Though its easy to pretend
I know youre not a fool
Should’ve known better than to cheat a friend
And waste a chance that Ive been given
So Im never gonna dance again
The way I danced with you.
Time can never mend
The careless whispers of a good friend
To the heart and mind
Ignorance is kind
But theres no comfort in the truth
Pain is all youll find
Im never gonna dance again
Guilty feet have got no rhythm
Though its easy to pretend
I know youre not a fool
Should’ve known better than to cheat a friend
And waste a chance that Ive been given
So Im never gonna dance again
The way I danced with you.
Never without your love
Tonight the music seems so loud
I wish that we could lose this crowd
Maybe its better this way,
Wed hurt each other with the things we want to say
We good have been so good together
We could have lived this dance forever
But now whos gonna dance with me
Please stay
And Im never gonna dance again
Guilty feet have got no rhythm
Though its easy to pretend
I know youre not a fool
Should have known better than to cheat a friend
And waste a chance that Ive been given
So Im never gonna dance again
The way I danced with you.
Now that you’re gone, now that you’re gone
Now that you’re gone
What I did was so wrong, so wrong
That you had to leave me alone